Inicio > Contáctenos

INFORMACION DE CONTACTO

ITAMARKET E.I.R.L.

Casa Matriz

Mesa Central :   +56-2-2495 8568

Dirección:  Andes 2374 // Santiago Centro

e-mail: ventas@itamarket.cl

Cobertura : RM y VI Region

 

Centro Distribucion V Region

Mesa Central:  +56-32-351 3791

Dirección: Camino Internacional Ruta 64 S/N Parcela 4-B Victoria De Concon- V Region de Valparaiso

e-mail: concon@itamarket.cl

Cobertura : IV y V Region

 

SUCURSAL CONCEPCION

Telefono:  +56-41-260 9786

Dirección: Marco Polo 9038 Local B Bodenor Flex Center // Hualpen - Concepción

e-mail:  concepcion@itamarket.cl

Cobertura : VII, VIII, IX y XIV Region

SUCURSAL ANTOFAGASTA

Mesa Central:  +56-55-260 7011

Dirección: Avda. Radomiro Tomic 7184 // Antofagasta - Antofagasta

e-mail: antofagasta@itamarket.cl

Cobertura : I, II y III Region


 

Gerente General

Jorge Martinez

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 953 27453

Mail: jmartinez@itamarket.cl


Product Manager Oleohidraulica

Arturo Morales

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 6117 8958

Mail: gerencia@itamarket.cl 

Product Manager Neumatica y Equipamientos Camiones

Claudio Parraguez

Mesa Central: +56-32-2495 8568

Movil Chile: +56 9 6837 0901

Mail: manager.neumatica@itamarket.cl

 

 

Jefe Ventas Terreno Santiago

Felipe Godoy

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 6837 0889

Mail: itamarket@itamarket.cl

Jefe Sucursal Santiago

Yocelyn Cornejo

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 9190 7298

Mail: ventas@itamarket.cl 

 

Ventas Santiago

Anibal Perez

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 64964693

Mail: ventasterreno@itamarket.cl

 

 

Ventas Santiago

Elias Rivas

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 8915 9229

Mail: ventas2@itamarket.cl 

 

 

Ventas Santiago

Carlos Millapan

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 6496 3385

Mail: ventas1@itamarket.cl

SUCURSAL CONCON

 

 

 

Jefe Sucursal Concon

Victor Ponce

Mesa Central: +56-32-351 3791

Movil Chile: +56 9 3257 2412

Mail: concon@itamarket.cl

Ventas Concon

Blanca Heen

Mesa Central: +56-41-260 9786

Movil Chile: +56 9 3201 2129

Mail: concon1@itamarket.cl

SUCURSAL CONCEPCION      

Jefe Sucursal Concepcion

Wilfredo Parucho

Mesa Central: +56-41-260 9786

Movil Chile: +56 9 6495 1515

Mail: concepcion@itamarket.cl

 

 

Ventas Concepcion

Jose Miguel Barrueto

Mesa Central: +56-41-260 9786

Movil Chile: +56 9 8917 0106

Mail: concepcion2@itamarket.cl

 

 

SUCURSAL ANTOFAGASTA      

Gerente Zona Norte

Bryan Nilo

Mesa Central: +56-55-260 7011

Movil Chile: +56 9 6496 3383

Mail: gerencia-norte@itamarket.cl

Ventas Antofagasta

Saugen Olmos

Mesa Central: +56-55-260 7011

Movil Chile: +56 9 8917 0194

Mail: antofagasta@itamarket.cl

ADMINISTRACION Y FINANZAS

 

 

 


Gerente Finanzas

Karen Arenas

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 254 0692

Mail: karenas@itamarket.cl

   

Finanzas

Jesus Omaña

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 68370892

Mail: finanzas@itamarket.cl


Facturacion y Cobranzas

Oscar Caro

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 67190419

Mail: contabilidad@itamarket.cl