Inicio > Contáctenos

INFORMACION DE CONTACTO

ITAMARKET E.I.R.L.

Casa Matriz

Mesa Central :   +56-2-2495 8568

Dirección:  Andes 2374 // Santiago Centro

e-mail: ventas@itamarket.cl

Cobertura : RM y VI Region

 

Centro Distribucion V Region

Mesa Central:  +56-32-351 3791

Dirección: Camino Internacional Ruta 64 S/N Parcela 4-B Victoria De Concon- V Region de Valparaiso

e-mail: concon@itamarket.cl

Cobertura : IV y V Region

 

SUCURSAL CONCEPCION

Telefono:  +56-41-260 9786

Dirección: Marco Polo 9038 Local B Bodenor Flex Center // Hualpen - Concepción

e-mail:  concepcion@itamarket.cl

Cobertura : VII, VIII, IX y XIV Region

SUCURSAL ANTOFAGASTA

Mesa Central:  +56-2-2495 8568

Dirección: Avda. Radomiro Tomic 7184 // Antofagasta - Antofagasta

e-mail: antofagasta@itamarket.cl

Cobertura : I, II y III Region


 

Gerente Ventas

Jorge Martinez

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 953 27453

Mail: jmartinez@itamarket.cl

Jefe Ventas Terreno Santiago

Felipe Godoy

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 6837 0889

Mail: itamarket@itamarket.cl 

Supervisora Ventas Santiago

Yocelyn Cornejo

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 9190 7298

Mail: ventas@itamarket.cl 

 

Ventas Santiago

Anibal Perez

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 64964693

Mail: ventasterreno@itamarket.cl

 

 

Ventas Santiago

Elias Rivas

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 8915 9229

Mail: ventas2@itamarket.cl 

 

 

Ventas Santiago

On-Line

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 6496 3385

Mail: ventas1@itamarket.cl

SUCURSAL CONCON

 

 

 

Jefe Ventas Concon

Victor Ponce

Mesa Central: +56-32-351 3791

Movil Chile: +56 9 3257 2412

Mail: concon@itamarket.cl

Ventas Concon

Blanca Heen

Mesa Central: +56-41-260 9786

Movil Chile: +56 9 3201 2129

Mail: concon1@itamarket.cl

SUCURSAL CONCEPCION      

Jefe Ventas Concepcion

Wilfredo Parucho

Mesa Central: +56-41-260 9786

Movil Chile: +56 9 6495 1515

Mail: concepcion@itamarket.cl

 

 

Ventas Concepcion

Marcelo Pradenas

Mesa Central: +56-41-260 9786

Movil Chile: +56 9 9017 1367

Mail: concepcion1@itamarket.cl

 

 

ADMINISTRACION Y FINANZAS

 

 

 


Gerente Finanzas

Karen Arenas

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 254 0692

Mail: karenas@itamarket.cl

   

Finanzas

Jesus Omaña

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 68370892

Mail: finanzas@itamarket.cl

Facturacion y Cobranzas

Angela Castillo

Mesa Central: +56-2-2495 8568

Movil Chile: +56 9 67190419

Mail: contabilidad@itamarket.cl